Реклама:
Русский бизнес-курьер. Деловая газета on-line                 / о проекте /
Главная страница   Новые материалы:   Сегодня в экономике:
  Рубрика: Новости
Темы: Телекоммуникации&HiTech; Регулирование;

Три новых тарифа МГТС


22 Января

С понедельника абоненты МГТС могут выбирать тарифный план на местную связь.  С 1 февраля плата за городской телефон будет взиматься согласно новым тарифам. Всего их три: безлимитный, повременной и комбинированный. Безлимитный тариф предполагает оплату неограниченного количества звонков. Обойдется это в 255 рублей плюс еще 125 за пользование линией. Повременной вариант включает все те же 125 рублей за пользование телефоном, однако вторая часть суммы высчитывается исходя из времени разговоров: одна минута обойдется в 28 копеек. При выборе комбинированного тарифа абонент оплачивает 390 минут разговора - это будет стоить 104 рубля, а также 125 рублей за телефонную линию. А каждая минута сверх оплаченного времени будет стоить 23 копейки.

В феврале москвичи получат счета, где будут указаны все три тарифа.

Как сообщила начальник управления по информации и связям с общественностью компании Екатерина Хаустова, для выбора тарифа нужно прийти в абонентский зал на телефонном узле и заполнить заявление. Однако выбрать тарифный план можно и не обращаясь на телефонный узел: в феврале компания разошлет абонентам счета за январь, в которых будет содержаться таблица из трех граф, соответствующих трем тарифным планам, пояснила Хаустова.

Абоненту будет достаточно расписаться напротив выбранного тарифного плана и оплатить счет. Квиток об оплате счета поступит в МГТС, и компания таким образом будет знать, какой тарифный план выбрал абонент.

Тем, кто не воспользуется правом выбора тарифного плана в течение срока оплаты выставленного счета, начисление оплаты за услуги связи будет производиться по безлимитной системе оплаты.

В случае неоплаты счета абонент лишается возможности осуществить выбор тарифного плана без личной явки на телефонный узел.

Изменение тарифного плана осуществляется бесплатно до 1 мая 2007 года путем подачи письменного заявления на телефонный узел, передает РИА "Новости". Последующие изменения уже платные – с абонента возьмут 230 рублей.


  7 - 10 - 2009
Железнодорожная монополия Ранее в российских СМИ не раз проскальзывала новость о том, что РЖД вскоре ликвидирует торговые точки на привокзальных площадях Москвы...
Подробнее...


18 - 9 - 2009
Бизнес получает серьезную поддержку от властей Отныне предприниматели могут получить финансовую, консалтинговую, правовую и образовательную помощь.
Подробнее...


25 - 6 - 2009
Новая Toyota Camry поступила в продажу Самое главное – цена новой Camry стала меньше предшественницы.
Подробнее...


9 - 5 - 2009
Opel Insignia могут начать собирать в России Как стало известно, концерн General Motors рассматривает такой вариант.
Подробнее...


9 - 5 - 2009
Московский Индустриальный банк не работает с посредниками
Подробнее...


28 - 5 - 2007
ЗАО «Инжтрансстрой» расширяет свое участие в развитии аэропорта Геленджика
Подробнее...


21 - 5 - 2007
Судопропускное сооружение С-2 Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений будет гот
Подробнее...


2 - 5 - 2007
Итальянская забастовка на московском заводе
Подробнее...


2 - 5 - 2007
Новая "Виртуальная Россия"
Подробнее...


1 - 3 - 2007
Налоговая амнистия: эксперты советуют гражданам не торопиться
Подробнее...



© "Русский бизнес-курьер", деловая газета on-line. При копировании материалов ссылка на http://www.ruskur.ru обязательна!